В дымке 2006: архивная съемка
Нам вновь повстречалась папка с архивной фотосессией, и у нас вновь ностальгическое настроение. Эти фотографии были нашей кампанией в 2006 году. Интересно наблюдать, как возвращаются старый тренды...
Календарь публикаций
|
30.11.11
В дымке 2006: архивная съемкаНам вновь повстречалась папка с архивной фотосессией, и у нас вновь ностальгическое настроение. Эти фотографии были нашей кампанией в 2006 году. Интересно наблюдать, как возвращаются старый тренды...
28.11.11
Street style: шарфыПожалуй, главный аксессуар настоящего сезона - уютный, теплый и стильынй шарф. В этом году выбираем его в тон наряду. Самые популярные - крупной вязки, длинные и объёмные, а также хомуты шерсти или меха. Вдохновляйтесь!
Фото: lookatme.ru, elleuk.com, elle.com
25.11.11
Скидки в MangoC 24 ноября по 4 декабря в магазине Mango скидки до -30%!
Пора настраиваться на зиму, а этому поможет приятный и стильный шопинг!
ВНИМАНИЕ! «Предраспродажа для постоянных клиентов» продлевается до 9 декабря!
24.11.11
Скидки в Nine WestC 24 ноября по 6 декабря в магазине Nine West скидки до -50%! Не пропустите!
23.11.11
Orsay в Харькове и ЛьвовеЕще 2 магазина Orsay стали частью нашей сети: в Харькове в ТРЦ «Караван» и во Львове в ТРЦ «King Cross Leopolis». В них действует наша дисконтная система. Приятного шопинга!
22.11.11
Street style: хищные деталиЛеопардовый принт не перестает быть на высоте. В этом сезоне аксессуары и топы такой дикой расцветки очень актуальны, а главное – практически ко всему подходят. Подтверждение этому – его обилие на улицах модных столиц мира. Это самый быстрый способ придать дерзости вечернему наряду.
Классический леопардовый принт лучше всего комбинируется с узкими черными брюками, красными платьями для офиса и с коктейльными ансамблями. Фото: facehunter.blogspot.com, lookbook.nu
18.11.11
Победители конкурсаПобедители конкурса «Расшифруй АРГО»
Наступил торжественный момент: мы объявляем победителей конкурса «Расшифруй АРГО»! Мы долго не могли решить, какая расшифровка нам нравится больше всего. Все участники проявили оригинальность и творческий подход. Очень приятно было видеть столько идей, связанных с нашим названием. Итак… Главный приз получает Аня - автор следующей расшифровки: «Атмосфера, - рождающая - гармонию - образа». Нам очень понравилась эта комбинация, ведь она так четко отображает нашу философию. Она получает подарочный сертификат ARGO на сумму 5000 гривен. Наибольшее количество (1260 голосов) на сайте получил Mangust с расшифровкой “Аристократы - Рынка - Готовой – Одежды “.
Финалисты голосования, занявшие от 2-6 места получают сертификаты на сумму 500 гривен:
Arthur: (1041голосов) «Атмосфера - Респектабельного - Гламурного - Образа»
И наконец, награждаем участников, набравших наибольшее количество голосов в социальных сетях, которые получают ARGO Gold Card! Победителем голосования Вконтакте стал Валерий (901 голос) с расшифровкой: «Амбициозная Расцветка Городского Общества». В Facebook больше всех голосов набрала Свелютик (176 голосов) с таким вариантом расшифровки: «Акцент Респект
Поздравляем всех победителей и благодарим всех за участие и интересные идеи! Ваша активность – лучший подарок на День рождения нашей компании! П.С. Те участники, которые были на лидирующих позициях, но не нашли себя в победителях были сняты за некорректное голосование.
16.11.11
Orsay в ОдессеOrsay в Одессе (ТРЦ «Ривьера») 15 ноября стал частью нашей сети. Теперь в этом магазине действует дисконтная система ARGO!
Проводить время на шопинг-вечеринке в Mango всегда приятно. Там царит какая-то спецефическая атмосфера: модницы с энтузиазмом примеряют наряды, а их спутники в это время потягивают коньяк возле кассы. Возле визажиста крутятся дамы и с интересом наблюдают, как профессионалы делают гостьям макияж. Ну а мы успели все это запечатлить.
Аня, наш юрист, поклонница Mango. На BAZAAR SHOPPING PARTY BY MANGO мы разговорились о ее гардеробе. Выяснилось, что уже со студенческих лет Аня покупает там довольно много – и для офиса, и для вечеринок. Сегодня она в деловом платье Mango черно-кремового цвета, сумка ее тоже из этого магазина.
«У меня очень много вечерних нарядов Mango. У этого бренда отличный крой, для меня он практически незаменим». Еще мы заметили на Ане часы Guess. Идеально для деловой леди!
11.11.11
Расшифруй ARGOВ это воскресенье в 21:00 мы закрываем регистрацию расшифровок и голосование в нашем конкурсе "Расшифруй ARGO". Еще есть время принять участие! Результаты конкурса мы объявим в следующий четверг, 17 ноября. Нас очень впечатлила креативность участников! Дерзайте!
11.11.11
Открываем сезон грандиозных скидок!Сегодня начинается «Предраспродажа для постоянных клиентов»!
Приятного шопинга!
09.11.11
BAZAAR SHOPPING PARTY BY MANGO10 ноября в пяти городах Украины состоится грандиозная шопинг-вечеринка BAZAAR SHOPPING PARTY BY MANGO. Купон из ноябрьского номера Harper’s Bazaar обеспечит Вам вход на вечеринку и скидку -30% на новую коллекцию! Купон также можно распечатать на сайте harpersbazaar.com.ua. Кроме того, всех гостей вечеринки ожидают угощения, коктейли от TM ALeXX, DJ и бесплатный макияж от визажистов салонов красоты Frederic Moreno.
ВРЕМЯ: 17:00 – 21:00
АДРЕСА: Киев, ул. Крещатик, 13 Харьков, пл. Конституции, 14 Днепропетровск, ТРЦ «МОСТ-Сити» Донецк, ул. Артема, 125 Одесса, ул. Ришельевская, 9
До встречи на вечеринке!
08.11.11
Ностальгия нашего офисаМы нашли среди раритетных файлов рекламную кампанию сети ARGO 2004 (!) года. Вроде, не так давно это и было, а кажется, будто сто лет прошло.
Кто помнит такие открытки?
04.11.11
Новый MangoВ Донецке сегодня в 18:00 состоится открытие магазина Mango в ТЦ «Донецк Сити» (ул. Артема, 130).
31.10.11
Street style: сочные цветаЭта осень вопреки стереотипам заставляет всех модниц мира обалчаться в самые сочные и броские цвета. Укрась свой наряд в холодную погоду яркой деталью - аксессуаром, обувью, свитером, пальто... Настроение повышаем по максимуму! Вдохновляйся.
Фото: facehunter.blogspot.com, vogue.co.uk
29.10.11
Одесса: Хеллоуин в "Панораме"Сегодня в ТЦ «Панорама» в Одессе состоится празднования Хеллоуина – всех посетителей ждет грандиозная ночная распродажа! Мы тоже принимаем участие в акции – в магазинах Jennyfer и Orsay Вы можете получить скидку -20% на новую коллекцию! Распродажа начинается в 20:00 и заканчивается ночью в 2:00. Приятного шопинга!
29.10.11
День рожденья "Каравана"Сегодня у киевского ТРЦ «Караван» День рожденья! Поэтому в рамках праздника там проводится акция для всех покупателей! Наш магазин Mango предоставляет скидку -20%.
Ждем Вас на празднике!
|
ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ КОМПАНИИ ARGO
Мы хотим делиться с Вами своим виденьем. Мы хотим держать Вас в курсе всех необыкновенных событий в самые обыкновенные будни нашей компании. Для этого теперь у нас есть Argo Notebook - самый обычный ежедневник, который, как правило, всегда под рукой.
ARGO ВконтактеПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ВКОНТАКТЕ |